真人番摊官网关注互联网产品管理,交流产品设计、用户体验心得!

沧州沧县曹庄子村路旁小屋里面有传销人员

时间:2019-04-09 20:46 来源:未知 作者:admin

  沧县曹庄子村路旁小屋里面有传销人员,很多多少,每次上班都能看到他们上早课,但愿公安查处。

  2018-06-22

  至 2018-07-17

  沧州市公安局答复:

  尊崇的网友:

  您好!来信收悉。

  对于您反映的问题我们高度注重,当即展开查询拜访,沧县公安局捷地派出所接到通知后当即赶到辖区曹庄子村,对公路两侧的出租衡宇进行详尽核查后,并未发觉有传销人员在曹庄子村,我们会持续关心辖区能否有传销人员,一旦发觉,坚定冲击。

  感激您对公安工作的支撑和理解。

  日期:2018-07-17

  网友评分:

  查询暗码:

  847人查看 共0条评论

  本文仅代表网民作者小我概念,不代表本网认同其概念。如发觉文章内容有违法、失实、侵权之处,请权力人及时与本网站联系,本网站将在核实后当即做出删除处置。

  关注 互联网的一些事 官方微信,回复" 21 " 即可在微信里阅读本篇内容。

  在查找公众号中搜索:织梦58,或者扫描下方二维码快速关注。

围观: 9999次 | 责任编辑:admin

回到顶部
describe